01/06
Открытие форума. Первый выпуск новостей и первые челленджи
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра, которыми я наслаждаюсь от всего сердца. Я совсем один и блаженствую в здешнем краю, словно созданном для таких, как я. Я так счастлив, мой друг, так упоен ощущением покоя, что искусство мое страдает от этого.
здесь могло быть ваше имя

infinitycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinitycross » архив анкет » Sansa Stark [a song of ice and fire]


Sansa Stark [a song of ice and fire]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/4rOJp.gif http://sg.uploads.ru/flF7v.gifsophie turner
SANSA STARK - [a song of ice and fire]

Санса Старк; Старшая дочь лорда Эддарда Старка из Винтерфелла и его жены Кейтилин Старк. Принцесса Севера и Трезубца, Леди Винтерфелла. Жена Тириона Ланнистера. Подозреваемая в убийстве Короля Джоффри Баратеона, притворяется незаконнорожденной дочерью Петира Бейлиша.

Санса Старк родилась в Винтерфеле, где и провела все свое детство. Она получила воспитание и образование, соответствующие ее высокому статусу. Увлекается музыкой, отлично вышивает, любит поэзию. Порой кажется, что витает в облаках, представляя жизнь лишь в ярких красках, такую жизнь, где существует лишь  добро, смелые и сильные рыцари, и прекрасные принцессы.
У нее весьма натянутые отношения с младшей сестрой Арьей, которая мечтает о боях и сражениях. По мнению Тириона Ланнистера, Санса обладает чувством долга в полной мере, и могла бы стать прекрасной королевой.  Маленькая леди мечтательная и мягкая но, оказавшись в суровых условиях реальности, сумела найти в себе достаточно сил, чтобы приспособиться к ним и выжить. Во время приезда Роберта Баратеона в Винтерфелл Неда Старка, её отца, назначают десницей короля, а Санса оказывается помолвленной с наследником престола, принцем Джоффри Баратеоном.
Девочка в восторге от перспективы уехать в Королевскую Гавань и выйти замуж за красивого принца — ей кажется, что все её мечты осуществляются, а жизнь становится прекрасной песней. Поначалу отношения с Джоффри у неё складываются хорошо — красивая и учтивая Санса производит приятное впечатление на королевскую семью. Санса слепо влюбляется в принца, а королеву считает примером и восхищается ею.
Все меняется после гибели Короля Роберта. Нед Старк, осознав, в какое опасное место привез своих детей, планирует покинуть город. Санса, обиженная, что ей даже не разрешают попрощаться с принцем, рассказывает Серсее о намерениях Неда. Девочка и не подозревает, что таким образом окажется причастной к аресту собственного отца. Он уже узнал тайну королевы, и та не может допустить, чтобы этот секрет оказался раскрыт.
Узнав, что Эддард Старк приговорен к смертной казни и объявлен предателем, Санса молит у своего жениха о милости для отца, надеясь, что его просто сошлют на Стену на несколько лет. Джоффри соглашается помиловать Эддарда Старка с условием, что тот признает его полноправным королем. Нед выполняет это условие, но Джоффри все равно приказывает отрубить ему голову, позже говоря, что в этом и заключалась его милость: он «дарует» отцу Сансы быструю и легкую смерть.
После смерти отца воздушные замки о счастливой жизни в роли принцессы и королевы окончательно рушатся. Теперь Санса оказывается в положении заложницы, а король Джоффри становится её главным мучителем, заставляет терпеть физические и моральные страдания. Будучи в плену у Джоффри, Санса Старк притворяется, что все ещё любит его, чтобы не вызвать ненароком его гнев.
Как часть союза Ланнистеров и Тиреллов, войска которых оказали помощь Джоффри в Битве на Черноводной, официально объявляется о помолвке короля и леди Маргери Тирелл. Счастливая Санса думает, что наконец освободилась от Джоффри. Но её радость длится недолго: Бейлиш объясняет, что Джоффри слишком привязан к своей «игрушке», чтобы просто так её отпустить. Леди Оленна планирует выдать Сансу за Лораса, брата Магрери, однако Лорд Тайвин узнав о этих планах поспешно организовывает брак Тириона и Сансы.
И жизнь продолжает рушится. Одну за другой она получает скорбные вести о гибели сначала Брана и Рикона, затем о смерти матери и брата Робба. Старк присутствует на Пурпурной Свадьбе вместе со своим мужем. Сразу после отравления Джоффри она, понимая что будет главной подозреваемой, бежит из города вместе с сиром Донтосом, который на лодке отвозит ее к кораблю. Там её ждет Петир Бейлиш. Мизинец привозит Сансу в Орлиное Гнездо, спрятав её там под маской своей незаконнорождённой дочери Алейны Стоун. О том, кто она такая, знают лишь несколько преданных Петиру людей и тетка Сансы, леди Лиза Аррен.

дополнительно:  Планирую играть больше по сериалу чем по книгам, так как книги я только начала читать, пишу примерно пост в неделю, все зависит от реала. В среднем мои посты от 3к до 4к.

пример игры

Старинный пост, за то от лица Сансы.
Все те дни что Королевская семья гостит в Винтерфелле, Санса не находит себе места. Ведь в любой момент ты можешь столкнуться с кем-нибудь, и тогда нужно не только идеально выглядеть, но и вести себя подобающе. Больше всех Сансу беспокоила Арья. Эта бестия могла сделать, что угодно и в любой момент все испортить, ко всему прочему сестры не так давно поругались и кто знает, может ее месть не ограничится лишь порезанным платьем. Поэтому все эти дни Санса старалась избегать Арью, и даже не смотреть в ее сторону, а на многочисленные вопросы матери "где твоя сестра?" она отвечала пусть немного грубо, но все же по ее мнению правильно "откуда мне знать, я за ней не слежу".
Поэтому когда на очередном вечернем застолье их рассадили в разные концы стола, Санса была просто счастлива. На таком расстоянии сестра ничего ей сделать не сможет. Да что там, ее почти не видно. Поэтому через некоторое время Санса просто забыла о ее существовании. Ну, еще бы, сейчас все ее мысли занимал другой объект. Принц Джоффри. Сансе повезло, она сидела, так что могла хорошо видеть его, но с другой стороны ее не радовало то, что она не может наблюдать за ним и остаться незамеченной.
В то время пока Джоффри не видел, она разглядывала его, как только он бросал взгляд на нее, девушка тут же притворялась, что разговаривает с Джейни. Хотя нет, она не притворялась, они действительно разговаривали, а точнее обсуждали его, королеву, и Джейме Ланнистера. Санса была в огромном восхищении с самого их приезда. Королева просто великолепна, и Санса старалась запоминать все ее слова и действия что бы в будущем быть такой как она. Сир Джейме был прекрасен, настоящий воин, лучший из лучших, но все же Санса хотела, что бы Бран когда-нибудь стал лучше него, что бы им все гордились. Ну а Джоффри... ей казалось, что именно таким она его и представляла. Красивый, благородный, настоящий король. Санса ни капли не пожалела о том что всю жизнь мечтала выйти за него замуж. Но отец молчал по этому поводу, и ожидание заставляло Сансу очень переживать. Что если король не хочет объединять их дома? Пока она высказывала свои опасения Джейни, даже не заметила, как Джоффри исчез со своего места. Быстро осмотревшись, она заметила, как принц выходит во двор. Еще она заметила, что Брана так же уже нет здесь, поэтому она тоже смогла покинуть помещение.
Она не могла точно знать, правильно ли поступает. Ей вроде как не говорили хорошо ли это, следить за принцами, но Санса ничего не могла с собой поделать, потому что до этого момента девушке не удавалось застать его одного. С ним рядом постоянно был это Пес, он очень пугал Сансу. Слежка привела ее на стену. Вечерняя прохлада освежала и позволяла немного расслабиться и спокойно думать. Девушка не заметила, как подошла слишком близко к Джоффри и он ее заметил. Она не планировала выдавать себя так быстро, но все пошло не по плану.
- Какая честь, леди Санса
Принц подошел ближе, и Санса тут же опустила взгляд, присела в легком реверансе и немного склонила голову.
- Прошу прощения, мой принц, я не хотела вас беспокоить. На пиру слишком жарко, я лишь хотела подышать свежим воздухом. И вы правы, я одна, мои братья не следуют за мной по пятам. А Джон тем более, он скорее смотрит за Арьей, а я уже выросла из того возраста что бы за мной присматривали.
Снова вранье, в последнее время Санса ловит себя лишь на нем, это очень плохо.
- Септа считает, что я хорошо пою, наверное, это правда - девушка наконец-то решила поднять взгляд и слегка улыбнуться.-  Я слышала вы и принц Томмен храбро сражались с моими братьями на мечах. – да, Санса знала об этом, но исход ей был неизвестен.

+2

2

С принятием в игру!
все принятые анкеты переносятся в архив, ссылка на него всегда доступна в описании форума регистрации. В анкете можно оставить сообщение для игровой хронологии, это не обязательно, но крайне здорово.

Немного полезных ссылок:
- поиск партнера - ворваться в игру на околосветовой
- личные темы - здесь можно завести тему для заметок и всего-всего-всего
- обратная связь - а здесь вопросить вопрос или предложить предложения

И чтобы завершить процесс перехода от одного к другому - заполните пару кодов*, оставив их здесь же следующим сообщением (все лишние сообщения позже будут удалены):

личное звание:

Код:
<div class="inf_lzfan"> здесь фандом на английском </div><div class="inf_lz"> <div class="inf_lzanketa"><a href="ссылка на анкету">имя на русском </a> </div> текст личного звания   <a href="ссылка на профиль пары">текст для пары</a> еще немного текста, если хочется </div>

внесение фандома в список ролей (если ваш фандом уже есть в сетке ролей, то этот код не обязателен для заполнения):

Код:
[font=Kotori][size=16]fandom:[/size][/font]
- ссылка на ваш профиль

* - не забывайте про тег когда

0


Вы здесь » infinitycross » архив анкет » Sansa Stark [a song of ice and fire]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно