01/06
Открытие форума. Первый выпуск новостей и первые челленджи
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра, которыми я наслаждаюсь от всего сердца. Я совсем один и блаженствую в здешнем краю, словно созданном для таких, как я. Я так счастлив, мой друг, так упоен ощущением покоя, что искусство мое страдает от этого.
здесь могло быть ваше имя

infinitycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinitycross » гостевая » новости форума


новости форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/Jrq5i.pngмы не будем утверждать наверняка
но, кажется, это Шекспир

- самое важное
- и не только
- для всех


0

2

новость 00.00
да пребудет с вами все


- мы открылись!
*бросил микрофон и ушел*

А если серьезно, то спасибо всем вам, за то, что поверили в нас, придержали в гостевой свои любимые роли, написали столько замечательных заявок и решили реализовывать у нас и с нами ваши игровые желания. Спасибо за вопросы о дате открытия, за предложения помощи, за вклад в форум еще на стадии его зарождения. Это было очень круто, нереально мотивировало и много значит для нас.

Сразу признаемся - готово еще не все, но мы в процессе допиливания мелких деталей, например таких как любимые всеми нами тамблер-смайлы. Кстати, если у вас есть любимые - не стесняйтесь, скидывайте их в теме обратной связи, они обязательно появятся во вкладке "от игроков". В этой же теме можно задать вопросы, сообщить о багах, и предложить все, что вашей фантазии захочется предложить АМС составу. Осторожнее, мы можем и согласиться.

Как и обещалось, акция "два персонажа в одни руки по упрощенной анкете" действует для всех зарегистрированных до открытия. А для всех уже написавших анкеты по 30 нашей местной валюты - Дебрисов на счет.
И последнее, к открытию для наших игроков подготовлены первые челленджи.

На этом мы завершаем нашу первую сводку новостей. Приготовьтесь к полету, он будет Бесконечным!

p.s.: не забудьте ознакомиться с нашими правилами.

+1


Вы здесь » infinitycross » гостевая » новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно