01/06
Открытие форума. Первый выпуск новостей и первые челленджи
Душа моя озарена неземной радостью, как эти чудесные весенние утра, которыми я наслаждаюсь от всего сердца. Я совсем один и блаженствую в здешнем краю, словно созданном для таких, как я. Я так счастлив, мой друг, так упоен ощущением покоя, что искусство мое страдает от этого.
здесь могло быть ваше имя

infinitycross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » infinitycross » акции » заявки от игроков


заявки от игроков

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/HmWeV.pngнужные персонажи и фандомы
правило, которому следует следовать в жизни: никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют


- если заявка отмечена как [выкуплено], то анкету надо будет согласовать с заказчиком
- персонажи по заявкам проходят по упрощенной анкете. Кроме неканонов, неканоны заполняют полный шаблон
- на одного персонажа может быть написано сколько угодно акций
- пример игры обязателен, вот совсем-совсем
- игроки сами следят за актуальностью своих заявок, неактуальные прячутся под спойлер
- у нас нет общеобязательного шаблона для заявок, вы можете оформить свою заявку согласно своему видению



примерный шаблон заявки
Код:
[align=center][img]http://sg.uploads.ru/KFPZh.png[/img][/align]
[b][font=Century Gothic][size=20]NAME SURNAME[/size] - [fandom][/font][/b]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=405px]
[b]Имя Фамилия[/b] - [внешность на англ]; краткая сводка о персонаже; здесь уместно рассказать о его отличительных чертах и способностях, упомянуть расовую принадлежность, указать сторону лояльности и род деятельности
[/td]
[td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#292854][/td]
[/tr]
[/table]
Текст заявки в свободной форме. Здесь можно расписать отношения, что связывают искомого персонажа с другими, планы на игру и прочие важные детали. 
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#292854][/td]
[/tr]
[/table]
[spoiler="пример игры"]ваш игровой пост[/spoiler]

0

2

придержали

https://funkyimg.com/i/2U55S.gif
CLARISSA ADELLE FAIRCHILD - [shadowhunters]

Кларисса Адель Фэйрчайлд - [Katherine McNamara]; нефилим, сумеречный охотник, воспитанный среди примитивных, но нашедший дорогу дорогу домой, дважды

Не буду описывать биографию Клэри - все давным давно есть в интернете, а те, кто читал книги и смотрел сериал, и сами все знают.
Единственное, что я хочу - это не переигрывать сериал, а оттолкнуться от его финала: преодолеть наказание ангелов, помочь все вспомнить, ввести заново в сумеречный мир и показать, как он изменился. Узнать Клэри-художницу, окунуться в примитивный мир на первых порах тоже.
Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам. Прошу только адекватности. Закрою глаза на маленькие буквы, если сыграемся.

пример игры

Семидесятые. Начало эпохи бунта, ярких красок, смелых нарядов. Эпохи неприкрытого греха и наклонной дорожки в преисподнюю. Для примитивных. Надо же, им потребовалось всего чуть менее двух тысяч лет, чтобы прийти к вседозволенности и начать повторять нас, разве что не с таким размахом. Но здесь, в Амстердаме, наблюдать за медленным падением человеческой расы вдвойне интереснее. Город разнузданности в стране полной свободы. Я и не сомневался, что Иштар найдут именно здесь.
Позеленевшая от дождей плитка приводит меня на Ляйдсепляйн. Это место не угоманивается даже ночью. Уличные актеры, факиры, фокусники, музыканты и прочий творческий люд всех мастей выступает здесь прямо под открытым небом. Ну и, конечно, все самые лакомые помещения расхватаны под бары, кафе и рестораны. Хлеба и зрелища, хлеба и зрелища. А еще цветы, цветы повсюду. Очень удобно для того, кто направляется на рандеву с девушкой, которая его совсем не ждет. Благосклонности спустя столько лет ждать не приходится, но вдруг букетик ярко оранжевых тюльпанов смягчит гнев рыжеволосой красавицы?
Бар-гостиница "Рыжая бестия" находился чуть вглубь одной из прилегающих к площади улиц. Тише, спокойнее и уютнее. Нырнув внутрь, я сразу запретил ту, присматривать за которой был послан, в углу зала, окруженную бумагами. Почти не изменилась. Яркая, сильная, вызывающая во все времена. Этим всегда и привлекала. Земным женщинам далеко до этого образа со всем их феминизмом. Одним словом — богиня.
Наколдовав в руке купюру в тысячу гульденов, я двинулся к барной стойке, оставаясь незаметным и снимая морок только тогда, когда уже с парой бокалов яблочного сидра оказался рядом с ней. Сейчас этот простенький напиток окажется вылит мне на ноги. Или на голову. Или за шиворот. Ладно, не жалко, заслужил.
— Злишься? — Хмуро свожу брови, закрывая лицо тем самым маленьким букетом, что успел перехватить в городе.
Конечно, злится. Я ее бросил на произвол судьбы, пусть и ради ее же спасения. Тогда все решалось в стиле пан или пропал. Или попадаюсь я, или попадаются все. Может, я та еще тварь, совсем не божья, но не настолько, чтобы сводить в могилу всех, с кем так долго имел дело. Мне повезло, как бывает достаточно часто. Сколько прошло времени? Лет двести? Наверное, для "прости, солнышко, позвонить не получилось" уже позднова-то. Но надзор за мной и ныне не ослабевает, так что даже сейчас я веду себя слишком уж подозрительно. Как влюбленный придурок. Влюбленный придурок, не вступившийся за зазнобу, а предоставивший это дело ее отцу. Влюбленный придурок, ходивший вокруг да около этой особенной заключенной целыми днями, но не смеющий выдать, что знает ее, чтобы не сделать приговор неотвратимым. Он и все еще может резко развернуться в сторону казни, если в моем этом жесте кто-то увидит чуть больше привязанности, чем в простой вежливости. Ведь я прибыл сюда как официальное лицо, представитель храмовников Цитадели, наблюдать за провинившейся перед законом богиней, наставить ее на путь истинный, так сказать, привить культуру ценности жизни любого примитивного... какая ересь, согласен. Надеюсь, в ней еще остался тот дух авантюризма, что позволит нам избавиться от подобной ненавистной работки.

Отредактировано jcwlh (30.05.2019 18:46:54)

+2

3

https://i.gifer.com/embedded/download/PzN3.gif
Buffy Anne Summers - [Buffy the Vampire Slayer]

Баффи Энн Саммерс - [Sarah Michelle Gellar]; истребительница вампиров.

По мне было мало раскрыто в отношениях Фейт-Баффи. Особенно это касалось последней битвы. Хотелось бы раскрыть их как неразлучников, которые готовы пожертвовать всем, чтобы защитить свою семью от сил зла. Ведь Саннидейла больше нет, и можно осесть где угодно.

пример игры

[indent] Клубы, тусовки, вечеринки. Мне казалось, что из этого круговорота нет выхода, меня затягивала трясина все глубже и глубже, заставляя погружаться в трясину. Алкоголь усугублял все, что происходило со мной в последние месяцы. Джонсон исчез из моей жизни, поиски брата не обвенчались успехом, последняя моя попытка убрать мерзавца, была ошибочной и я чуть не отправила на тот свет совершенно другого человека. Я перестала себя контролировать, я теряла себя, и я теряла ту, кем была ранее. Меня словно раздавили как букашку, заставляя заливать горе бутылками алкоголя, ложиться в полном бреду спать, и проспав пару часов выходить на работу к мертвецам, с которыми даже поговорить нельзя, да и о чем? Я же не собиралась плакаться им о моей дерьмовой жизни, и о том, что со мной происходит пару месяцев.
[indent] Единственной отдушиной был клуб, и ребята с которыми я там познакомилась, они хоть немного помогали отвлечься и не наложить на себя руки. В последние дни, мне казалось что у меня галлюцинации, ведь я мельком видела своего брата. Но каждый раз я натыкалась на чужих людей, и мне казалось что из-за спиртного я просто начала ловить белочку, а это уже явно не есть хорошо, и мне необходимо было как то решить этот вопрос, пока я не попала в комнату с мягкими стенами. Майкл мне мерещился везде, в клубе, на улице и даже вблизи моей работы, и мне нужно было убедиться в том, что это не просто галлюцинации.
[indent] Вечером я даже не раздумывая натягиваю на себя одежду, которая может подойти для клуба (мятые джинсы и топ, открывающий спину, на ноги я предпочла балетки, дабы не нагружать итак уставшие ноги), направилась, чтобы повидать Дрю, и сделать самой себе одолжение, попросив его о том, чтобы пару дней контролировал мои порывы к алкогольным напиткам и их количеству, пока я не разберусь в себе. Какой бы алкоголичкой я себя не считала, пить я все равно не научилась, и мера соответственно всегда может превысится, а я даже и не замечу этого.
[indent] Певец был рад очередной встрече, и вкратце выслушав мою проблему, кивнул мне и бросил что-то типа "Лизон, не переживай, в дурку не поедешь, кодировать не будем". Это обнадеживала. поэтому сев за борный стол, и взяв слабоалкогольный напиток я стала наблюдать за посетителями данного заведения, в надежде увидеть знакомое лицо. Но, видимо, как я и думала, алкоголь играл со мной злую шутку и показывал мне то, что я хотела увидеть.
[indent] Расплатившись за коктейль и собрав вещи в сумочку я направилась к выходу, помахав на прощание выступавшему на сцене вокалисту группы. Все же, мне стоило завязывать с клубами и попить каких таблеточек, чтобы больше не ловить такие глюки. Темнота в подворотне заставила меня ускорить шаг. Я чувствовала, что кто-то идет за мной, взгляд просто прожигал мою спину, заставляя волосы шевелиться. Мне было страшно, и на автомате я запустила руку в сумочку, в надежде на то, что я не забыла взять с собой перцовый баллончик, который мне приобрел Джонсон и строго настрого наказал его с собой везде таскать.
[indent] Пальцы продолжали изучать содержимое сумочки, как вдруг я услышала знакомый до боли голос, -Майкл?, я не верила своим глазам. Передо мной стоял мой брат, а рядом с ним была женщина, которая выглядела как дива и казалась намного старше братца, но в то же время ее оскал на лице меня пугал, такой же оскал появился и на лице моего брата, и я не раздумывая, на автомате достав баллончик, прыснула на нежданных гостей.

+1

4

https://69.media.tumblr.com/0b09e8280e4c9571461e6b44babeb35b/tumblr_p3yd6w8SDJ1u00neno1_500.gif
Howard Stark - [marvel]

Говард Старк - [Dominic Cooper]; гений, плейбой, идиот, миллиардер, один из основателей ЩИТа

Говард - олицетворение Американской мечты, из грязи в князи, из нищеты в число самых богатых и известных людей не только США, но и мира.
Имеет склонность к рукоблудству, причем во всех смыслах: он не запоминает женщин, потому что, честное слово, такое количество действительно заполнить невозможно, а ведь он всегда не откажется от знакомства с новой, даже если она попытается его убить, и потому что его гениальные изобретения тоже с завидной периодичностью грозятся убить все и всех. Две слабости - женщины и собственные идеи, опережающие время.
И немного идиот, у которого вместо чувства самосохранения сплошной джаз в крови. Как ты вообще дожил до этого времени, Говард? Как ты умудрился не свернуть себе из любопытства шею?
В остальном - душевный человек, даже совестливый, но хорошо это скрывает, как и все свои хорошие черты характера. Повеса, балбес, взрослый ребёнок с очень и очень опасными игрушками и идеями, которые то превращаются в гордость нации и Капитана Америку и его щит, то угрожают уничтожить весь город. Так что да, джаза в этом номере всегда достаточно.
Приходи, Говард, мы устроим отличный концерт и научим, кстати говоря, твою внучку всему самому лучшему, что должен уметь настоящий Старк. Девочка тоже ждет, надеется и верит на то, что мы скоро встретимся.

пример игры

По всему выходило, что сейчас прогремит взрыв. Как неловко-то вышло!
Три недели назад Наташа прибыла в Словению по наводке: одному крайне почтенному господину (самым почтенным у него был банковский счёт) нужно было провернуть одно дельце, достав у конкурентов пару файлов. Промышленный шпионаж как он есть без всяких прикрас, очаровательно до омерзения, но прибыльно. А ей нужны были деньги, много денег и не на оффшорных счетах, которые можно отследить, а наличными, делающими людей куда сговорчивее, а жизнь немного проще. Хотя кого она обманывала - жизнь проще у нее не ладилась, а в бегах так вообще не соскучишься, когда тебя ищут все официальные и неофициальные службы разом. Очень приятно, но совершенно необязательно. Заказ господина Миклоша давал возможность после залечь на дно на год, возможно, не особо отсвечивая и нервируя коллег по все стороны баррикады. В общем, ничего сложного - войти, скачать файлы на флешку, уйти и получить расчет. Что может пойти не так?
Красивую танцовщицу с рыжими волосами заметили с первого же выступления; балетная выучка никуда не пропала, а тренировки держали в отличной форме, добавляя закругленным выверенным академическим движениям хищную страстность, готовой в любой момент напасть убийцы.
Ее заметили.
Две недели воркования; мужчины все ещё не готовы видеть опасность в женщине, хотя эта тема обыграна уже всеми возможными способами, но на практике - красивый аксессуар. Наташа не возражала, улыбаясь и льстя, не покушаясь на авторитет и служа кем-то вроде красивой болонки, чтобы ее окончательно перестали видеть. Это, кстати, любопытно: её видели и хотели, но не воспринимали всерьез, мозг переставал работать, оставалось только влечение. Мальчики такие мальчики.
Пройти в нужную часть здания было несложно, достаточно было "заблудиться". Поразительно, что этот прием все ещё работал безотказно, в шокерах же Вдова не сомневалась никогда, хорошая и безотказная вещица. Все шло прекрасно, все перешло в финальную стадию и должно было вот-вот перейти к стадии "сдал и получил оплату". Но что-то пошло не так.
Странно, может она просто размякла и потеряла хватку за время работы в ЩИТе и с Мстителями, перестроилась на командную работу и доверие, перестала быть одиночкой. Преступная слабость, которая теперь сказывалась лишним риском, но все ещё плохо укладывалось в голове все произошедшее; Наташа послеживала за бывшими товарищами (были ли они и друзьями бывшими?), но сама не давала о себе знать, хотя иногда и хотелось. Перестроиться работать одной снова оказалось сложнее, чем она думала, особенно сложно было отвязаться от воображаемых диалогов, где она то искала поддержку, то спорила снова и снова с теми, кто не был рядом. Стив бы, наверное, просто укоризненно теперь на нее смотрел, но выбора у нее особо и не было после драки в аэропорту.
Плохо вышло, отвратительно и бессмысленно, особенно учитывая то, что это лишь усугубило отношение к ним общественности: что ждать простым людям, если суперы не могут договориться между собой и так играючи сносят локации. Липовая битва и реальные потери, которые были куда больше взорванных машин, самолётов и зданий.
Она достаточно разбиралась в кодах, чтобы заподозрить подвох, копнуть чуть глубже и найти кое-что лишнее про опыты по созданию новых металюдей. Ещё пары секунд хватило, чтобы понять, что это была красивая ловушка, а она в самом центре капкана. Очаровательно.
Положить первую партию мужчин с автоматами - не проблема для нее, но куда важнее было разобраться с данными на сервере и... И куда дальше? Хороший вопрос, потому что уничтожив информацию здесь, она теперь не знала, к кому можно заскочить с флешкой на чашечку кофе и душевную беседу. Видимо, об этом ещё предстоит подумать, навестить нескольких учёных, но пока надо было забаррикадироваться, чтобы не мешали работать и не приставали как мухи в июльскую жару.
Обратный отсчёт до самоуничтожения при попытке скопировать данные был вишенкой на торте сегодняшнего дня и новым вопросом, с которым Вдова, если сумеет выбраться, непременно явится к тем, кто подкинул ей этот заказ. Задаст с чувством, с толком, с располагающими к честным ответам играм.
Потом.
А пока у нее большие проблемы и кипа внезапных воспоминаний, что в прошлый раз было веселее.

Отредактировано агент (21.05.2019 21:11:24)

+4

5

https://69.media.tumblr.com/5a32e289e46951f53e0c3de73f72e0f2/tumblr_oy8c0x8v5B1s206wno2_500.gif
Dorothy "Dottie" Underwood - [marvel]

Дотти Андервуд - [Bridget Regan]; бывший агент КГБ, наемная убийца

Выпускница советской школы благородных девиц под названием Красная Комната. Обаятельна, обольстительна, невинна, трогательна, наивна - любая нужна роль по заказу, слезы по заказу, улыбки по заказу и ради дела. За хрупкой внешностью - умная и расчетливая убийца, которая прекрасно знает как способы манипулирования людьми, особенно мужчинами, так и все возможные виды пыток, которые развяжут язык любому.
Жестока, хладнокровна, иронична - Дотти действительно хорошо отточенное и настроенное оружие, но Красная комната не только научила её убивать, но и оставила целый букет психических расстройств. Она не только склонна к садизму, но и мазохизму; всё это достаточно неплохо контролируется ею самой и выпускается в нужный момент, либо проявляется в каких-то мелочах вроде приковывания себя наручниками на ночь.
У Дотти и Пегги очень высокие отношения с соперничеством, попытками друг друга обезвредить\убить, а потом спасти. Это сложные женские штучки, мужчин в них лучше не посвящать, не поймут.
Приходите, берите роль, потому что это шикарная женщина и прекрасный персонаж с широкими возможностями для игры хоть тут, хоть там, хоть где - от психологических триллеров и противостояний до весёлых перестрелок.

пример игры

По всему выходило, что сейчас прогремит взрыв. Как неловко-то вышло!
Три недели назад Наташа прибыла в Словению по наводке: одному крайне почтенному господину (самым почтенным у него был банковский счёт) нужно было провернуть одно дельце, достав у конкурентов пару файлов. Промышленный шпионаж как он есть без всяких прикрас, очаровательно до омерзения, но прибыльно. А ей нужны были деньги, много денег и не на оффшорных счетах, которые можно отследить, а наличными, делающими людей куда сговорчивее, а жизнь немного проще. Хотя кого она обманывала — жизнь проще у нее не ладилась, а в бегах так вообще не соскучишься, когда тебя ищут все официальные и неофициальные службы разом. Очень приятно, но совершенно необязательно. Заказ господина Миклоша давал возможность после залечь на дно на год, возможно, не особо отсвечивая и нервируя коллег по все стороны баррикады. В общем, ничего сложного — войти, скачать файлы на флешку, уйти и получить расчет. Что может пойти не так?
Красивую танцовщицу с рыжими волосами заметили с первого же выступления; балетная выучка никуда не пропала, а тренировки держали в отличной форме, добавляя закругленным выверенным академическим движениям хищную страстность, готовой в любой момент напасть убийцы.
Ее заметили.
Две недели воркования; мужчины все ещё не готовы видеть опасность в женщине, хотя эта тема обыграна уже всеми возможными способами, но на практике — красивый аксессуар. Наташа не возражала, улыбаясь и льстя, не покушаясь на авторитет и служа кем-то вроде красивой болонки, чтобы ее окончательно перестали видеть. Это, кстати, любопытно: её видели и хотели, но не воспринимали всерьез, мозг переставал работать, оставалось только влечение. Мальчики такие мальчики.
Пройти в нужную часть здания было несложно, достаточно было "заблудиться". Поразительно, что этот прием все ещё работал безотказно, в шокерах же Вдова не сомневалась никогда, хорошая и безотказная вещица. Все шло прекрасно, все перешло в финальную стадию и должно было вот-вот перейти к стадии "сдал и получил оплату". Но что-то пошло не так.
Странно, может она просто размякла и потеряла хватку за время работы в ЩИТе и с Мстителями, перестроилась на командную работу и доверие, перестала быть одиночкой. Преступная слабость, которая теперь сказывалась лишним риском, но все ещё плохо укладывалось в голове все произошедшее; Наташа послеживала за бывшими товарищами (были ли они и друзьями бывшими?), но сама не давала о себе знать, хотя иногда и хотелось. Перестроиться работать одной снова оказалось сложнее, чем она думала, особенно сложно было отвязаться от воображаемых диалогов, где она то искала поддержку, то спорила снова и снова с теми, кто не был рядом. Стив бы, наверное, просто укоризненно теперь на нее смотрел, но выбора у нее особо и не было после драки в аэропорту.
Плохо вышло, отвратительно и бессмысленно, особенно учитывая то, что это лишь усугубило отношение к ним общественности: что ждать простым людям, если суперы не могут договориться между собой и так играючи сносят локации. Липовая битва и реальные потери, которые были куда больше взорванных машин, самолётов и зданий.
Она достаточно разбиралась в кодах, чтобы заподозрить подвох, копнуть чуть глубже и найти кое-что лишнее про опыты по созданию новых металюдей. Ещё пары секунд хватило, чтобы понять, что это была красивая ловушка, а она в самом центре капкана. Очаровательно.
Положить первую партию мужчин с автоматами — не проблема для нее, но куда важнее было разобраться с данными на сервере и... И куда дальше? Хороший вопрос, потому что уничтожив информацию здесь, она теперь не знала, к кому можно заскочить с флешкой на чашечку кофе и душевную беседу. Видимо, об этом ещё предстоит подумать, навестить нескольких учёных, но пока надо было забаррикадироваться, чтобы не мешали работать и не приставали как мухи в июльскую жару.
Обратный отсчёт до самоуничтожения при попытке скопировать данные был вишенкой на торте сегодняшнего дня и новым вопросом, с которым Вдова, если сумеет выбраться, непременно явится к тем, кто подкинул ей этот заказ. Задаст с чувством, с толком, с располагающими к честным ответам играм.
Потом.
А пока у нее большие проблемы и кипа внезапных воспоминаний, что в прошлый раз было веселее.

+4

6

https://69.media.tumblr.com/0431552f60a85dad0548e7ec83324e84/tumblr_pb0d1gKeYS1s7xfipo7_400.gif https://69.media.tumblr.com/fc6a7d44d418bce792ff0e21346cce2b/tumblr_pb0d1gKeYS1s7xfipo5_400.gif
Janet van Dyne - [marvel]

Джанет ван Дайн - [Ashley Greene]; первая Оса

Джанет потомственный ученый, но у ученых, обычно, всё идёт так себе, так что её отца, в ходе эксперимента, убил инопланетный монстр. Где-то тогда она и связалась с Хэнком Пимом и его частицами в надежде, что он поможет ей. Именно тогда появились первые Человек-Муравей и Оса.
Вспомните, в какое время Джанет была Осой - Холодная война, Железный занавес, гонка вооружения, промышленный и научный шпионаж. А ещё - бесконечные провокации. В мире, где один неверный шаг мог погрузить всё в хаос и обмен ядерными ударами, всегда найдутся безумцы, которые считают, что то ли спасают этим человечество, уничтожая всю заразу, чтобы потом организовать новый дивный мир, то ли просто желающие разрушить всё и получить себе потом право на империю. Тяжелые разогнанные военные машины Советов и США, постоянно ожидающие выпада со стороны оппонента и готовые нанести ответный удар, были прекрасной мишенью - немного помощи и всё будет разрушено раз  и навсегда.

Тащите за ухо вашего ещё юного, но уже много и нудно ворчащего Хэнка Пима, давайте строить квантовые тоннели, путешествовать во времени, играть в шпионские игры и всё вот это. Пегги и Джанет должны были отлично поладить, мне кажется, разнимать Пима и Старка, закатывать глаза к потолку, а ещё - идти и делать то, что считают нужным, пока остальные бегают кругами по потолку.
На внешности не настаиваю, но мне показалась неожиданно удачным вариантом Эшли Грин, как вариант ещё предлагается Bryce Dallas Howard .

пример игры

По всему выходило, что сейчас прогремит взрыв. Как неловко-то вышло!
Три недели назад Наташа прибыла в Словению по наводке: одному крайне почтенному господину (самым почтенным у него был банковский счёт) нужно было провернуть одно дельце, достав у конкурентов пару файлов. Промышленный шпионаж как он есть без всяких прикрас, очаровательно до омерзения, но прибыльно. А ей нужны были деньги, много денег и не на оффшорных счетах, которые можно отследить, а наличными, делающими людей куда сговорчивее, а жизнь немного проще. Хотя кого она обманывала — жизнь проще у нее не ладилась, а в бегах так вообще не соскучишься, когда тебя ищут все официальные и неофициальные службы разом. Очень приятно, но совершенно необязательно. Заказ господина Миклоша давал возможность после залечь на дно на год, возможно, не особо отсвечивая и нервируя коллег по все стороны баррикады. В общем, ничего сложного — войти, скачать файлы на флешку, уйти и получить расчет. Что может пойти не так?
Красивую танцовщицу с рыжими волосами заметили с первого же выступления; балетная выучка никуда не пропала, а тренировки держали в отличной форме, добавляя закругленным выверенным академическим движениям хищную страстность, готовой в любой момент напасть убийцы.
Ее заметили.
Две недели воркования; мужчины все ещё не готовы видеть опасность в женщине, хотя эта тема обыграна уже всеми возможными способами, но на практике — красивый аксессуар. Наташа не возражала, улыбаясь и льстя, не покушаясь на авторитет и служа кем-то вроде красивой болонки, чтобы ее окончательно перестали видеть. Это, кстати, любопытно: её видели и хотели, но не воспринимали всерьез, мозг переставал работать, оставалось только влечение. Мальчики такие мальчики.
Пройти в нужную часть здания было несложно, достаточно было "заблудиться". Поразительно, что этот прием все ещё работал безотказно, в шокерах же Вдова не сомневалась никогда, хорошая и безотказная вещица. Все шло прекрасно, все перешло в финальную стадию и должно было вот-вот перейти к стадии "сдал и получил оплату". Но что-то пошло не так.
Странно, может она просто размякла и потеряла хватку за время работы в ЩИТе и с Мстителями, перестроилась на командную работу и доверие, перестала быть одиночкой. Преступная слабость, которая теперь сказывалась лишним риском, но все ещё плохо укладывалось в голове все произошедшее; Наташа послеживала за бывшими товарищами (были ли они и друзьями бывшими?), но сама не давала о себе знать, хотя иногда и хотелось. Перестроиться работать одной снова оказалось сложнее, чем она думала, особенно сложно было отвязаться от воображаемых диалогов, где она то искала поддержку, то спорила снова и снова с теми, кто не был рядом. Стив бы, наверное, просто укоризненно теперь на нее смотрел, но выбора у нее особо и не было после драки в аэропорту.
Плохо вышло, отвратительно и бессмысленно, особенно учитывая то, что это лишь усугубило отношение к ним общественности: что ждать простым людям, если суперы не могут договориться между собой и так играючи сносят локации. Липовая битва и реальные потери, которые были куда больше взорванных машин, самолётов и зданий.
Она достаточно разбиралась в кодах, чтобы заподозрить подвох, копнуть чуть глубже и найти кое-что лишнее про опыты по созданию новых металюдей. Ещё пары секунд хватило, чтобы понять, что это была красивая ловушка, а она в самом центре капкана. Очаровательно.
Положить первую партию мужчин с автоматами — не проблема для нее, но куда важнее было разобраться с данными на сервере и... И куда дальше? Хороший вопрос, потому что уничтожив информацию здесь, она теперь не знала, к кому можно заскочить с флешкой на чашечку кофе и душевную беседу. Видимо, об этом ещё предстоит подумать, навестить нескольких учёных, но пока надо было забаррикадироваться, чтобы не мешали работать и не приставали как мухи в июльскую жару.
Обратный отсчёт до самоуничтожения при попытке скопировать данные был вишенкой на торте сегодняшнего дня и новым вопросом, с которым Вдова, если сумеет выбраться, непременно явится к тем, кто подкинул ей этот заказ. Задаст с чувством, с толком, с располагающими к честным ответам играм.
Потом.
А пока у нее большие проблемы и кипа внезапных воспоминаний, что в прошлый раз было веселее.

Отредактировано агент (27.05.2019 22:58:47)

+1

7

https://thumbs.gfycat.com/WindingPotableChuckwalla-size_restricted.gif
Edwin Jarvis - [marvel]

Эдвин Джарвис - [James D'Arcy]; легендарный дворецкий Говарда Старка, образцовый муж, ассистент в поисках приключений на свою голову

Наследник искусства английских дворецких, за спиной которых их дурные на всю голову хозяева всегда в полной безопасности - умен, находчив, верен, со снисходительностью относится к любым закидонам и умеет готовить превосходное суфле.
Занятно, что поворотным моментом в жизни Джарвиса стал Будапешт, где он встретил свою ненаглядную Анну, ради которой пошёл на весьма решительные меры при всей своей видимой скромности, за что и был обвинен в государственной измене.
Старк его вытащил оттуда; они с Анной перешли на работу к американцу и считали, что выпроваживание очередных оскорбленных в лучших чувствах девиц, вредные фламинго и вечно что-то взрывающееся и идущее не по плану - это не такая большая цена за то, что они живы и вместе.
Был выдан однажды вляпавшимся по самое не балуй Говардом в помощь Пегги и... с тех пор понеслось. В этом степенном и невозмутимом человеке проснулся азарт к приключениям. Для Картер, которая сначала воспринимала его обузой, он стал, не побоюсь этого слова, другом.
Ну что, мистер Джарвис, вы готовы к новым приключениям и поводам умереть? Не паркуйте машину так близко и сами езжайте к Анне, я как-нибудь справлюсь. Наверное. Совершенно точно, но мою тушку заберите, пожалуйста, через часов и не везите в госпиталь.

пример игры

По всему выходило, что сейчас прогремит взрыв. Как неловко-то вышло!
Три недели назад Наташа прибыла в Словению по наводке: одному крайне почтенному господину (самым почтенным у него был банковский счёт) нужно было провернуть одно дельце, достав у конкурентов пару файлов. Промышленный шпионаж как он есть без всяких прикрас, очаровательно до омерзения, но прибыльно. А ей нужны были деньги, много денег и не на оффшорных счетах, которые можно отследить, а наличными, делающими людей куда сговорчивее, а жизнь немного проще. Хотя кого она обманывала — жизнь проще у нее не ладилась, а в бегах так вообще не соскучишься, когда тебя ищут все официальные и неофициальные службы разом. Очень приятно, но совершенно необязательно. Заказ господина Миклоша давал возможность после залечь на дно на год, возможно, не особо отсвечивая и нервируя коллег по все стороны баррикады. В общем, ничего сложного — войти, скачать файлы на флешку, уйти и получить расчет. Что может пойти не так?
Красивую танцовщицу с рыжими волосами заметили с первого же выступления; балетная выучка никуда не пропала, а тренировки держали в отличной форме, добавляя закругленным выверенным академическим движениям хищную страстность, готовой в любой момент напасть убийцы.
Ее заметили.
Две недели воркования; мужчины все ещё не готовы видеть опасность в женщине, хотя эта тема обыграна уже всеми возможными способами, но на практике — красивый аксессуар. Наташа не возражала, улыбаясь и льстя, не покушаясь на авторитет и служа кем-то вроде красивой болонки, чтобы ее окончательно перестали видеть. Это, кстати, любопытно: её видели и хотели, но не воспринимали всерьез, мозг переставал работать, оставалось только влечение. Мальчики такие мальчики.
Пройти в нужную часть здания было несложно, достаточно было "заблудиться". Поразительно, что этот прием все ещё работал безотказно, в шокерах же Вдова не сомневалась никогда, хорошая и безотказная вещица. Все шло прекрасно, все перешло в финальную стадию и должно было вот-вот перейти к стадии "сдал и получил оплату". Но что-то пошло не так.
Странно, может она просто размякла и потеряла хватку за время работы в ЩИТе и с Мстителями, перестроилась на командную работу и доверие, перестала быть одиночкой. Преступная слабость, которая теперь сказывалась лишним риском, но все ещё плохо укладывалось в голове все произошедшее; Наташа послеживала за бывшими товарищами (были ли они и друзьями бывшими?), но сама не давала о себе знать, хотя иногда и хотелось. Перестроиться работать одной снова оказалось сложнее, чем она думала, особенно сложно было отвязаться от воображаемых диалогов, где она то искала поддержку, то спорила снова и снова с теми, кто не был рядом. Стив бы, наверное, просто укоризненно теперь на нее смотрел, но выбора у нее особо и не было после драки в аэропорту.
Плохо вышло, отвратительно и бессмысленно, особенно учитывая то, что это лишь усугубило отношение к ним общественности: что ждать простым людям, если суперы не могут договориться между собой и так играючи сносят локации. Липовая битва и реальные потери, которые были куда больше взорванных машин, самолётов и зданий.
Она достаточно разбиралась в кодах, чтобы заподозрить подвох, копнуть чуть глубже и найти кое-что лишнее про опыты по созданию новых металюдей. Ещё пары секунд хватило, чтобы понять, что это была красивая ловушка, а она в самом центре капкана. Очаровательно.
Положить первую партию мужчин с автоматами — не проблема для нее, но куда важнее было разобраться с данными на сервере и... И куда дальше? Хороший вопрос, потому что уничтожив информацию здесь, она теперь не знала, к кому можно заскочить с флешкой на чашечку кофе и душевную беседу. Видимо, об этом ещё предстоит подумать, навестить нескольких учёных, но пока надо было забаррикадироваться, чтобы не мешали работать и не приставали как мухи в июльскую жару.
Обратный отсчёт до самоуничтожения при попытке скопировать данные был вишенкой на торте сегодняшнего дня и новым вопросом, с которым Вдова, если сумеет выбраться, непременно явится к тем, кто подкинул ей этот заказ. Задаст с чувством, с толком, с располагающими к честным ответам играм.
Потом.
А пока у нее большие проблемы и кипа внезапных воспоминаний, что в прошлый раз было веселее.

+2

8

https://69.media.tumblr.com/0def1dd8173c9bc494b02c4e7f5fcf4a/tumblr_o31xv69fRF1qdfkb6o4_r1_500.gif
Daniel Sousa - [marvel]

Дэниэл Суза - [Enver Gjokaj]; шеф отделения СНР в Лос-Анджелесе

Это ничего, что ты потерял ногу на войне. Некоторые там теряют души - это страшнее.
Предмет насмешек, ведь он со своим костылём едва ли не обуза, явно не вписывается в образ бравого агента, но это тебя не смущает. Нет, смущает разумеется, задевает, но не настолько, чтобы бросить всё и сдаться, чтобы зарыться только в бумажную работу и не вылезать из неё, а если и зарыться то...
Ты умён и наблюдателен - не знаю, было ли это в тебе изначально, стало ли это побочным эффектом невозможности проверить всё своими ногами бегая из одной части города в другую. Движения стали точнее, глаза стали подмечать детали и учиться их анализировать. Ты не требуешь для себя поблажек.
И ты не тюфяк, ты... человечен? Человечен и терпелив, упрямо-терпелив. Просто не в образе бравого парня, которому всё по плечу, готов признать, что у тебя есть изъяны и слабости, что для мужчины очень тяжело. У тебя огромная сила воли, но это не сразу понятно, нужно приглядеться.
В конце концов, ты тот, кто поверил в меня. Значит ли это, что ты, в свою очередь, стал создателем агента Картер, как я со своей верой, Капитана Америку?
Приходи, шеф Суза, кто-то же должен попытаться меня удержать от глупостей и попыток справиться со всем самой, кому, как не тебе, говорить "Пегги, нет!". А я попробую уговорить Говарда сделать какой-нибудь протез поудобнее, чтобы надобность в костыле отпала.
Отношения обговорим, когда придёте: я готова как в сторону пейринга, как завещала нам концовка 2го сезона Агента Картер, так и в сторону крепкой дружбы.

пример игры

По всему выходило, что сейчас прогремит взрыв. Как неловко-то вышло!
Три недели назад Наташа прибыла в Словению по наводке: одному крайне почтенному господину (самым почтенным у него был банковский счёт) нужно было провернуть одно дельце, достав у конкурентов пару файлов. Промышленный шпионаж как он есть без всяких прикрас, очаровательно до омерзения, но прибыльно. А ей нужны были деньги, много денег и не на оффшорных счетах, которые можно отследить, а наличными, делающими людей куда сговорчивее, а жизнь немного проще. Хотя кого она обманывала — жизнь проще у нее не ладилась, а в бегах так вообще не соскучишься, когда тебя ищут все официальные и неофициальные службы разом. Очень приятно, но совершенно необязательно. Заказ господина Миклоша давал возможность после залечь на дно на год, возможно, не особо отсвечивая и нервируя коллег по все стороны баррикады. В общем, ничего сложного — войти, скачать файлы на флешку, уйти и получить расчет. Что может пойти не так?
Красивую танцовщицу с рыжими волосами заметили с первого же выступления; балетная выучка никуда не пропала, а тренировки держали в отличной форме, добавляя закругленным выверенным академическим движениям хищную страстность, готовой в любой момент напасть убийцы.
Ее заметили.
Две недели воркования; мужчины все ещё не готовы видеть опасность в женщине, хотя эта тема обыграна уже всеми возможными способами, но на практике — красивый аксессуар. Наташа не возражала, улыбаясь и льстя, не покушаясь на авторитет и служа кем-то вроде красивой болонки, чтобы ее окончательно перестали видеть. Это, кстати, любопытно: её видели и хотели, но не воспринимали всерьез, мозг переставал работать, оставалось только влечение. Мальчики такие мальчики.
Пройти в нужную часть здания было несложно, достаточно было "заблудиться". Поразительно, что этот прием все ещё работал безотказно, в шокерах же Вдова не сомневалась никогда, хорошая и безотказная вещица. Все шло прекрасно, все перешло в финальную стадию и должно было вот-вот перейти к стадии "сдал и получил оплату". Но что-то пошло не так.
Странно, может она просто размякла и потеряла хватку за время работы в ЩИТе и с Мстителями, перестроилась на командную работу и доверие, перестала быть одиночкой. Преступная слабость, которая теперь сказывалась лишним риском, но все ещё плохо укладывалось в голове все произошедшее; Наташа послеживала за бывшими товарищами (были ли они и друзьями бывшими?), но сама не давала о себе знать, хотя иногда и хотелось. Перестроиться работать одной снова оказалось сложнее, чем она думала, особенно сложно было отвязаться от воображаемых диалогов, где она то искала поддержку, то спорила снова и снова с теми, кто не был рядом. Стив бы, наверное, просто укоризненно теперь на нее смотрел, но выбора у нее особо и не было после драки в аэропорту.
Плохо вышло, отвратительно и бессмысленно, особенно учитывая то, что это лишь усугубило отношение к ним общественности: что ждать простым людям, если суперы не могут договориться между собой и так играючи сносят локации. Липовая битва и реальные потери, которые были куда больше взорванных машин, самолётов и зданий.
Она достаточно разбиралась в кодах, чтобы заподозрить подвох, копнуть чуть глубже и найти кое-что лишнее про опыты по созданию новых металюдей. Ещё пары секунд хватило, чтобы понять, что это была красивая ловушка, а она в самом центре капкана. Очаровательно.
Положить первую партию мужчин с автоматами — не проблема для нее, но куда важнее было разобраться с данными на сервере и... И куда дальше? Хороший вопрос, потому что уничтожив информацию здесь, она теперь не знала, к кому можно заскочить с флешкой на чашечку кофе и душевную беседу. Видимо, об этом ещё предстоит подумать, навестить нескольких учёных, но пока надо было забаррикадироваться, чтобы не мешали работать и не приставали как мухи в июльскую жару.
Обратный отсчёт до самоуничтожения при попытке скопировать данные был вишенкой на торте сегодняшнего дня и новым вопросом, с которым Вдова, если сумеет выбраться, непременно явится к тем, кто подкинул ей этот заказ. Задаст с чувством, с толком, с располагающими к честным ответам играм.
Потом.
А пока у нее большие проблемы и кипа внезапных воспоминаний, что в прошлый раз было веселее.

Отредактировано агент (27.05.2019 00:06:04)

+2

9

https://69.media.tumblr.com/991a7bf2a0037e298b49718535bec600/tumblr_o4uedvJElB1qdfkb6o3_r1_500.gif
Jack Thompson - [marvel]

Джек Томпсон - [Chad Michael Murray]; шеф отделения СНР в Нью-Йорке

Джек выглядит как образцовый агент - бравый красавчик, который играючи справится с любой, даже самой сложной, задачкой, но при этом не потеряет щегольской чуть высокомерной улыбки. А на самом деле... На самом деле, Джек, какой ты?
С грузом вины за плечами, который обернул себе на пользу, но который тяготит до сих пор, о котором никому не рассказать, с тягой к карьерному росту, но при этом неготовности идти по головам до самого конца, чтобы получить заветное повышение.
Джек человек контрастов - в нём откровенно хорошие, вызывающие симпатию черты и даже лёгкий флёр плохого парня мешаются с слабостью и страхом. Он не трус, не подлец, не предатель, но что-то... Каждый раз как новый бросок монетки, в результате которого он, сам не понимая как так вышло, становится жертвой обстоятельств, где он подлец или герой. Иногда - всё сразу.
Он не двуличный, он просто раздираемый внутренними противоречиями и тем, каким он видит себя, и что ради этого нужно сделать - он хотел бы костюмчик получше, но не уверен, что цена адекватна.
Это, наверное, не такое и плохое качество для агента СНР - можно влезть в шкуру тех, кого мы ловим, и что-то понять, предсказать... Ну а о мастерстве его допросов ходят легенды, только с Дотти осечка вышла.
Второй сезон закончился радужно для всех, только Джека, внезапно, на последних минутах подстрелили ради досье Пегги. Умирать не надо, мы вытащим, вылечим и разберемся, зато это отличное начало увлекательного сюжета.

пример игры

По всему выходило, что сейчас прогремит взрыв. Как неловко-то вышло!
Три недели назад Наташа прибыла в Словению по наводке: одному крайне почтенному господину (самым почтенным у него был банковский счёт) нужно было провернуть одно дельце, достав у конкурентов пару файлов. Промышленный шпионаж как он есть без всяких прикрас, очаровательно до омерзения, но прибыльно. А ей нужны были деньги, много денег и не на оффшорных счетах, которые можно отследить, а наличными, делающими людей куда сговорчивее, а жизнь немного проще. Хотя кого она обманывала — жизнь проще у нее не ладилась, а в бегах так вообще не соскучишься, когда тебя ищут все официальные и неофициальные службы разом. Очень приятно, но совершенно необязательно. Заказ господина Миклоша давал возможность после залечь на дно на год, возможно, не особо отсвечивая и нервируя коллег по все стороны баррикады. В общем, ничего сложного — войти, скачать файлы на флешку, уйти и получить расчет. Что может пойти не так?
Красивую танцовщицу с рыжими волосами заметили с первого же выступления; балетная выучка никуда не пропала, а тренировки держали в отличной форме, добавляя закругленным выверенным академическим движениям хищную страстность, готовой в любой момент напасть убийцы.
Ее заметили.
Две недели воркования; мужчины все ещё не готовы видеть опасность в женщине, хотя эта тема обыграна уже всеми возможными способами, но на практике — красивый аксессуар. Наташа не возражала, улыбаясь и льстя, не покушаясь на авторитет и служа кем-то вроде красивой болонки, чтобы ее окончательно перестали видеть. Это, кстати, любопытно: её видели и хотели, но не воспринимали всерьез, мозг переставал работать, оставалось только влечение. Мальчики такие мальчики.
Пройти в нужную часть здания было несложно, достаточно было "заблудиться". Поразительно, что этот прием все ещё работал безотказно, в шокерах же Вдова не сомневалась никогда, хорошая и безотказная вещица. Все шло прекрасно, все перешло в финальную стадию и должно было вот-вот перейти к стадии "сдал и получил оплату". Но что-то пошло не так.
Странно, может она просто размякла и потеряла хватку за время работы в ЩИТе и с Мстителями, перестроилась на командную работу и доверие, перестала быть одиночкой. Преступная слабость, которая теперь сказывалась лишним риском, но все ещё плохо укладывалось в голове все произошедшее; Наташа послеживала за бывшими товарищами (были ли они и друзьями бывшими?), но сама не давала о себе знать, хотя иногда и хотелось. Перестроиться работать одной снова оказалось сложнее, чем она думала, особенно сложно было отвязаться от воображаемых диалогов, где она то искала поддержку, то спорила снова и снова с теми, кто не был рядом. Стив бы, наверное, просто укоризненно теперь на нее смотрел, но выбора у нее особо и не было после драки в аэропорту.
Плохо вышло, отвратительно и бессмысленно, особенно учитывая то, что это лишь усугубило отношение к ним общественности: что ждать простым людям, если суперы не могут договориться между собой и так играючи сносят локации. Липовая битва и реальные потери, которые были куда больше взорванных машин, самолётов и зданий.
Она достаточно разбиралась в кодах, чтобы заподозрить подвох, копнуть чуть глубже и найти кое-что лишнее про опыты по созданию новых металюдей. Ещё пары секунд хватило, чтобы понять, что это была красивая ловушка, а она в самом центре капкана. Очаровательно.
Положить первую партию мужчин с автоматами — не проблема для нее, но куда важнее было разобраться с данными на сервере и... И куда дальше? Хороший вопрос, потому что уничтожив информацию здесь, она теперь не знала, к кому можно заскочить с флешкой на чашечку кофе и душевную беседу. Видимо, об этом ещё предстоит подумать, навестить нескольких учёных, но пока надо было забаррикадироваться, чтобы не мешали работать и не приставали как мухи в июльскую жару.
Обратный отсчёт до самоуничтожения при попытке скопировать данные был вишенкой на торте сегодняшнего дня и новым вопросом, с которым Вдова, если сумеет выбраться, непременно явится к тем, кто подкинул ей этот заказ. Задаст с чувством, с толком, с располагающими к честным ответам играм.
Потом.
А пока у нее большие проблемы и кипа внезапных воспоминаний, что в прошлый раз было веселее.

+2

10

https://66.media.tumblr.com/a8f17bf8849dd2b0abecf17ff08ebb78/tumblr_owiw65Hvgs1qc54mzo5_400.gif https://66.media.tumblr.com/7b0de88b6789e0b4ac7d2a949891e90c/tumblr_owiw65Hvgs1qc54mzo9_r1_400.gif
PETYR BAELISH "LITTLEFINGER" - [a song of ice and fire]

Петир Бейлиш "Мизинец" - [аidan gillen]; лорд-протектор Долины Аррен. Бывший мастер над монетой и член Малого совета при короле. За свои заслуги получил во владение замок Харренхол и является номинальным правителем Речных земель. Опытный политик, который умеет манипулировать людьми для получения собственной выгоды. Владеет борделем в Королевской Гавани.

Биография Петира и без того всем известна. Поэтому это будет пункт "отсебятина" и "хотелки-пожелалки" хд
Я и раньше играла за Сансу, но вот с Петиром поиграть не доводилось. Поэтому буду очень рада если найдется игрок на эту роль. По сюжету у нас смерть короля Джоффри, поэтому игры должно хватать, ведь это один из самых ключевых моментов взаимодействия Сансы и Мизинца. О себе могу сказать - я не требовательный игрок, мне не нужно пять постов за день, сама я загружена реалом, поэтому обещаю отвечать хотя бы раз в неделю. Пишу от 3 до 4к. Использую птицу-тройку, взамен не требую и если надо могу не использовать.  Если очень хочется могу и в романтику хдд Приходи, очень жду)

пример игры

Все те дни что Королевская семья гостит в Винтерфелле, Санса не находит себе места. Ведь в любой момент ты можешь столкнуться с кем-нибудь, и тогда нужно не только идеально выглядеть, но и вести себя подобающе. Больше всех Сансу беспокоила Арья. Эта бестия могла сделать, что угодно и в любой момент все испортить, ко всему прочему сестры не так давно поругались и кто знает, может ее месть не ограничится лишь порезанным платьем. Поэтому все эти дни Санса старалась избегать Арью, и даже не смотреть в ее сторону, а на многочисленные вопросы матери "где твоя сестра?" она отвечала пусть немного грубо, но все же по ее мнению правильно "откуда мне знать, я за ней не слежу".
Поэтому когда на очередном вечернем застолье их рассадили в разные концы стола, Санса была просто счастлива. На таком расстоянии сестра ничего ей сделать не сможет. Да что там, ее почти не видно. Поэтому через некоторое время Санса просто забыла о ее существовании. Ну, еще бы, сейчас все ее мысли занимал другой объект. Принц Джоффри. Сансе повезло, она сидела, так что могла хорошо видеть его, но с другой стороны ее не радовало то, что она не может наблюдать за ним и остаться незамеченной.
В то время пока Джоффри не видел, она разглядывала его, как только он бросал взгляд на нее, девушка тут же притворялась, что разговаривает с Джейни. Хотя нет, она не притворялась, они действительно разговаривали, а точнее обсуждали его, королеву, и Джейме Ланнистера. Санса была в огромном восхищении с самого их приезда. Королева просто великолепна, и Санса старалась запоминать все ее слова и действия что бы в будущем быть такой как она. Сир Джейме был прекрасен, настоящий воин, лучший из лучших, но все же Санса хотела, что бы Бран когда-нибудь стал лучше него, что бы им все гордились. Ну а Джоффри... ей казалось, что именно таким она его и представляла. Красивый, благородный, настоящий король. Санса ни капли не пожалела о том что всю жизнь мечтала выйти за него замуж. Но отец молчал по этому поводу, и ожидание заставляло Сансу очень переживать. Что если король не хочет объединять их дома? Пока она высказывала свои опасения Джейни, даже не заметила, как Джоффри исчез со своего места. Быстро осмотревшись, она заметила, как принц выходит во двор. Еще она заметила, что Брана так же уже нет здесь, поэтому она тоже смогла покинуть помещение.
Она не могла точно знать, правильно ли поступает. Ей вроде как не говорили хорошо ли это, следить за принцами, но Санса ничего не могла с собой поделать, потому что до этого момента девушке не удавалось застать его одного. С ним рядом постоянно был это Пес, он очень пугал Сансу. Слежка привела ее на стену. Вечерняя прохлада освежала и позволяла немного расслабиться и спокойно думать. Девушка не заметила, как подошла слишком близко к Джоффри и он ее заметил. Она не планировала выдавать себя так быстро, но все пошло не по плану.
- Какая честь, леди Санса
Принц подошел ближе, и Санса тут же опустила взгляд, присела в легком реверансе и немного склонила голову.
- Прошу прощения, мой принц, я не хотела вас беспокоить. На пиру слишком жарко, я лишь хотела подышать свежим воздухом. И вы правы, я одна, мои братья не следуют за мной по пятам. А Джон тем более, он скорее смотрит за Арьей, а я уже выросла из того возраста что бы за мной присматривали.
Снова вранье, в последнее время Санса ловит себя лишь на нем, это очень плохо.
- Септа считает, что я хорошо пою, наверное, это правда - девушка наконец-то решила поднять взгляд и слегка улыбнуться.-  Я слышала вы и принц Томмен храбро сражались с моими братьями на мечах. – да, Санса знала об этом, но исход ей был неизвестен.

+1

11

https://funkyimg.com/i/2UjdU.gif
Alexander Gideon Lightwood - [shadowhunters]

Александр Гидеон Лайтвуд - [Matthew Daddario]; нефилим, сумеречный охотник, в прошлом глава Нью-Йоркского Института, ныне Инквизитор, проживает с мужем в Аликанте.

- Я знаю тебя лучше всех.
- Да? Хорошо. На что у меня аллергия?
- На весь спектр человеческих эмоций.©

Надо. Должен. Волшебные слова, заставляющие Алека стиснуть зубы, но сделать многое, что порой выше его сил. Честь, долг и репутация. Ценности, что въелись в подкорку детского мозга, диктуя холодные правила жизни сумеречных охотников. И нет человека, который понимал бы эти правила более буквально. Лайтвуд. Древний и уважаемый род нефилимов. Одна из достойнейших семей охотников, заведующих Нью-Йоркским Институтом. С самого раннего возраста старшему сыну Роберта и Мариз Лайтвуд твердили, что он должен оправдать их надежды и в свое время занять место отца, став новым Главой своего Института. И мальчик упорно следовал этой цели, поднимая планку своих стремлений все выше. Но чем выше человек хочет запрыгнуть, тем большее искушение будет сваливаться на его голову, чтобы сбить с пути.

- Ставлю 50 баксов, что он против этой миссии.
- Я против этой миссии.©

Про него говорят, что у него постоянно недовольное лицо. Нельзя с этим согласиться, но, скорее всего, на нем просто отражается его отношение к происходящему вокруг. А вокруг происходит слишком мало хорошего или того, что ему нравилось бы.
Первый раз почву из под ног выбило появление в семье еще одного ребенка. Джейс Вейланд. Сирота, взятый родителями Алека на воспитание. Чистая ярость в человеческом обличье. Полная противоположность, конкурент, но в то же время человек, дополняющий Алека как кусочек паззла. В мире нефилимов такая связь выводится в отдельную категорию. Парабатай. Это значит связать свои души настолько, что иметь возможность усиливать способности, чувствовать настроения и состояния друг друга. Алек опрометчиво соглашается на этот ритуал, но позже чуть не срывает его, понимая, что испытывает к Джейсу куда более нежные чувства, чем следовало бы брату, что противоречит самой идее такой связи. Однако, мудрый совет сестры убеждает Алека не рушить то, что у него есть, ради призрачной надежды взаимности первых подростковых чувств.
Второй раз мир перевернулся с ног на голову после появления в Институте рыжего стихийного бедствия по имени Клэри Фрэй. С того момента под откос пошло все - девчонка втянула всю компанию в неприятности, которые привели к полному нарушению всех порядков не только охотников, но и других существ. Многие существа, не демоны, пали жертвами обстоятельств, когда выяснилось, что Клэри - дочь самого опасного из злодеев нашего времени. К неуемной ревности брата и паршивому характеру прибавились подозрения в шпионаже, ссоры в команде, потянувшие за собой еще кучу других проблем. Очень трудно не рычать на всех вокруг, когда твоя размеренная и разложенная по полочкам жизнь вдруг превращается в хаос и нет никакой уверенности в том, что когда-нибудь все снова уляжется на свои места.
Совсем добило известие, что родители были в команде этого самого злодея, но вовремя переметнулись на сторону победителей. Честь семьи, которой Алек так гордился, оказалась построена на лжи. Лжи всем, и себе в первую очередь.
И надо бы в такой момент остановиться, переосмыслить все, но времени нет. Его катастрофически не хватает даже просто на то, чтобы день закончился без жертв. Новая опора находит себя в лице того самого гонца, принесшего плохие вести. Лидия Бранвелл. Посол Конклава, присланный поставить власть Лайтвудов под вопрос, а потом и вовсе отобрать ее. Потерявшая возлюбленного, она несчастна, но продолжает показывать чудеса стойкости. Она добра к Алеку, заботлива и понимает его как никто другой, что толкает его на шаг, который не будет понят и принят многими так, как он надеялся. Он делает Лидии предложение. Ему кажется это правильным, но он мыслит привычными категориями, боясь отбросить их и в кои-то веки угодить себе, а не другим.

Я похож на человека, который проспал полжизни,
а теперь пытается узнать, кем он был, пока спал.©

В теории вероятности, которую, конечно же, нефилимы не изучают, есть такая неразрешимая задача, итогом которой становится выигрышная стратегия "если предлагают изменить решение - меняй". Знай это Алек, наверное, его выбор намного облегчился бы, но, увы, пришлось пройти через еще одно испытание.
Церемония бракосочетания нефилимов от обычных человеческих отличается мало. Там точно также присутствует вопрос о препятствиях на пути союза, который Безмолвные Братья собираются засвидетельствовать перед Богом и людьми. И брак так же не будет заключен, если причина для этого найдется. Причину Алека звали Магнус.
Верховный маг Бруклина Магнус Бейн. Самое яркое пятно в жизни охотника, которое так стремительно расползается по ней, что, кажется, вычистить его будет трудно. Да ему и не хочется уже. Этот человек просто варварски перевернул привычные будни Лайтвуда и его команды с ног на голову, осыпав Алека таким вниманием, от которого ему стало не по себе. Хотя, признаться честно, ему от любого внимания всегда было не по себе, и оттого он его избегал. Обычные подростковые комплексы на фоне того, что он старший из четырех детей, опора матери, наследник отца, наставник сестре и самому младшему брату, начальник Институту... Слишком много для других и слишком мало для себя. А тут вдруг появляется человек, который весь мир готов уложить к его ногам, пусть и не такой, который был бы безоговорочно принят тем обществом, в котором живет Алек. И ведь может же, реально может. Как тут не быть обескураженным. Но со временем ко всему можно привыкнуть. Нужно только поверить и впустить в свою жизнь еще одного человека. И Алек решился впустить, когда на глазах у всего Института оставил невесту у алтаря в одиночестве, бросаясь в объятия человека, заставившего его впервые слушать свое сердце, а не других людей, какими бы благими не были их намерения. И, вопреки своим ожиданиям, в глазах большей части своих родных он встретил ту поддержку, которой не ждал. Это самое вдохновляющее чувство, что можно придумать.

Жить не стало проще. Злодеи не перевелись, демоны не исчезли, а друзья не перестали приманивать неприятности. Но со всем этим можно справиться всем вместе, если не терять головы и найти гармонию во всем. Алек свою нашел. И что бы ни случалось дальше, она помогала ему выстоять, помогала быть тем, кем он родился, кем он хотел стать и кем он стал. Инквизитором Лайтвудом.

Никакого стекла для малека, никаких других пар - только счастливые Алек и Магнус Лайтвуд-Бейн и удочеренная Мэдзи. Берем за точку отсчета финал сериала - прошел год от событий сериала, нижнемирцы работают наравне с охотниками, вхожи в Идрис и так далее. Найдем, с кем еще бороться, есть еще куча других высших демонов и демонических измерений.
Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам. Прошу только адекватности. Закрою глаза на маленькие буквы, если сыграемся.

пример игры

Тишина давит. Люди уходят. Возвращаются домой. К воспоминаниям о тех далеких, кажется, временах, когда самой большой проблемой была невозможность жить мирно бок о бок, и ни о каких инопланетянах никто даже всерьез и не думал. Астероид медленно пустеет. Пустеет еще больше, чем после нашествия Таноса. Но для Макса это не имеет значения. Пусть даже сейчас он останется здесь один - хуже уже не будет. Хуже уже некуда. В тот самый момент, когда в ту половину населения, которой было суждено распасться в прах, каким-то кошмаром распределился Чарльз, младший Ксавье и так потерял все, что у него было. И нет, дело не в том, что профессор воспринимался сыном как мать, или ребенок эгоистично любит кого-то  из родителей больше, а кого-то меньше и побаивается. Потерян был не только Чарльз. Потерян был и Эрик. Как будто годы воспользовались моментом и взяли свое, отбросив совершенно довольного сложившейся жизнью человека далеко назад. Макс прекрасно помнит те картинки, что видел в воспоминаниях отца про их не то чтобы молодость, но то время, когда разум Эрика наводняли идеи не самого мирного характера. Вот только тогда Эрик был полон сил и мог воплощать все то, о чем думал. Сейчас же Леншерр все чаще уходи в себя, и уходит настолько, что снова скрывает свое сознание. Но Максу и не надо читать мысли, чтобы понимать, что он разбит. Разбит сильнее, чем сам парень. И вот это бессилие, оно бесит. При всех своих силах, при всех технологиях, что у них есть, они ничего не могут сделать. И никто не может. Любой уходящий забирает с собой чью-то частичку души того, кому был родным и нужным. По крайней мере, Чарльз ушел не по своей воле. А смертью это и вовсе язык не поворачивается назвать.
Молчаливых вечеров стало больше. Потом дней. Потом появились дни, когда Макс вообще ни с кем не стал произносить ни единого слова даже мысленно. Он находил себе все новые и новые странные занятия, коих раньше терпеть не мог, лишь бы только чем-то занять время, руки и голову, и не думать о том, к каким чертям катится его семья. Думать больно. Думать, понимать, искать выход, принимать решение, а не тупо пропускать перед глазами снова и снова картинки травмирующей ситуации и паниковать, не зная, куда от этого горя не деться. В этом и необходимости никакой нет. Главная цель, к которой они все стремились, достигнута. Теперь остается только жить. Только, увы, недолго и совсем не счастливо. И найти бы новую цель, и к ней стремиться, вот только он еще никогда не чувствовал себя настолько не знающим ни этот мир, ни своих возможностей в нем. Его самодостаточность обернулась против него. Внезапно он понял, что никогда ничего по-настоящему не хотел. Только то, чего хотели Чарльз и Эрик. Разве что вот только сейчас...

Бойся, говорят, своих желаний. Отчасти правду говорят.

Вас когда-нибудь кто-нибудь звал внезапно посреди ночи? В кромешной тьме и густой тишине, когда есть совершенная уверенность, что все спят или же вообще нет никого на милю вокруг. Это ощущение иначе, чем "обухом по голове ударили" не назовешь, только оно в разы мощнее. Сильнейшее головокружение на фоне того, что внезапное появление такого количества голосов, внутренних и настоящих, просто заставило сидящего за столом парня подпрыгнуть на месте. И не надо быть эмпатом, чтобы почувствовать эту тревожность,  нарастающую будто по спирали и режущую уши скрипичным трелями, когда внезапно возникшие из ниоткуда люди начинают понимать, что что-то не так. Не так в них и не так вокруг, в других. Шоковая пауза и совершенно бредовые объяснения, которым не хочется верить...
Макс смотрит на возникшего перед ним из ниоткуда Чарльза в упор и во все глаза, а голова его просто пуста. Пуста от его собственного разума и одновременно полна чужой липкой паники, но он не может даже представить себе, с чего начать разговор. В своих мечтах и молитвах он сочинял тысячи сценариев того, что скажет отцу, если ему еще хоть когда-то предоставится возможность его увидеть, живым. Но все они сейчас потерялись где-то в тумане обстоятельств и на ум не идут. К такому его ни жизнь, ни Чарльз не готовили, но ориентироваться надо, и надо быстро.
"Внимание! Говорит Макс Ксавье. Призываю всех, сохраняя спокойствие, собраться в Зале Заседаний. Повторяю, всем, находящимся на Астероиде, проследовать в Зал Заседаний." - Пары минут хватает для того, чтобы снова запустить мыслительный процесс отключившегося мозга и транслировать сообщение каждому мутанту на Астероиде, после чего устало встрепать волосы и вскинуть глаза на сидящего напротив человека.
- Ты меня не узнаешь, да? - Некоторые слова должны быть сказаны вслух.

Отредактировано jcwlh (30.05.2019 19:25:09)

+1

12

http://funkyimg.com/i/2Pavi.gif
ISABELLE SOPHIA LIGHTWOOD - [shadowhunters]

ИЗАБЕЛЬ СОФИЯ ЛАЙТВУД - [Emeraude Toubia]; нефилим, сумеречный охотник, является лучшим судебно-медицинским экспертом в Нью-Йорке, глава Нью-Йоркского Института

Лайтвуд. Древний и уважаемый род нефилимов. Одна из достойнейших семей охотников, заведующих Нью-Йоркским Институтом. У Роберта и Маризы Лайтвуд трое родных детей - старший сын Александр, дочь Изабель и младший сын Максвелл, а также с ними рос и приемный сын, Джейс Вейланд. Трое старших воспитывались прямо в Институте, почему и считают его своим домом. Охотники до мозга костей, они не представляют свою жизнь без необходимости взяться за оружие и отправиться на защиту такого хрупкого мира людей. Но не стоит забывать, что нефилимы не только полуангелы. Они еще и полулюди, и проблемы у них такие же человеческие.

Изабель молилась на своего отца, считая его лучшим мужчиной в мире, и втайне мечтала о том, чтобы когда-нибудь в ее жизни появился такой же человек. Вот только однажды этот божественный образ был испорчен изменой. Семья не распалась только благодаря тому, что Мариза была беременна Максом. Это повлияло на девушку не лучшим образом, заставив замкнуться в себе и стать ходячим вызовом всеобщим идеалам. К двадцати годам она прослыла одной из лучших женщин-охотниц, заодно славясь своей красотой и количеством разбитых мужских сердец, а также тем, что ухажеров себе она выбирала преимущественно среди представителей Нижнего Мира - благих, вампиров и других рас, напрочь отрицая возможность отношений с охотником. Естественно, мать это откровенно бесило, поэтому их отношения со временем испортились до такой степени, что при встрече Мариз обнимала всех своих детей, кроме Иззи. Тем не менее, на деле это никак не отражалось. Ежедневная битва с демонами дает постоянную подзарядку адреналином, которого не хватает многим людям, чтобы не опуститься в пучину апатии. У Изабель было о чем забывать, но в целом она довольна своей жизнью.

Можно ли сказать, что в один момент все изменилось? Вряд ли.
Однажды Джейс привел в Институт девушку, не подозревающую о том, что она потомственный охотник. Она оказалась дочерью злодея и предателя, и все видели в ней его сообщницу. Но Изабель была добра с ней, не веря, что это наивное рыжее чудо может замышлять что-то плохое. И оказалась права. Многое случилось после, почти перевернув сумеречный мир с ног на голову, но Изабель всегда наготове защитить свою семью и друзей, дружелюбна с теми, кто дружелюбен с ней, готова помочь в беде всем и каждому, не глядя на то, кем ты являешься. Но лучше вам не попадаться на ее пути, если вы замышляете что-то нехорошее и не хотите встретиться с ее хлыстом, которым она пользуется в бою куда чаще Клинка Серафима.

Пару с Саймоном оставлю вам на откуп, но руководство Институтом хотелось бы оставить. Берем за точку отсчета финал сериала — прошел год от событий сериала, нижнемирцы работают наравне с охотниками, вхожи в Идрис и так далее. Найдем, с кем еще бороться, есть еще куча других высших демонов и демонических измерений.
Пишу по 3-4 тысячи символов, достаточно редко, но метко. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам. Прошу только адекватности. Закрою глаза на маленькие буквы, если сыграемся.

пример игры

Казалось бы, все сказки стали былью. Мифические чудовища существуют, магия реальна и все это находится рядом с тобой, надо только протянуть руку. Вот только в жизни толком ничего не изменилось. Те же серые будни. Те же ранние подъемы, дорога на работу, книги с утра и до вечера, лица одних и тех же студентов, а вечером дорога домой и молчаливый ужин. Никакого тебе внезапно ставшего гласным Хогвартса или Брейкбиллса, куда можно было бы сбежать от этой однотипности и быть среди себе подобных. Нет, проще помалкивать и продолжать делать то, что ты делал. Иногда, конечно, в твой день могут ворваться странные и курьезные события, но это происходит так редко, что ты их почти не замечаешь. Их яркие пятна просто смешиваются с тусклыми красками повседневности и становятся частью обыденности. И только некоторые могут вдруг отозваться чем-то более важным впоследствии.

В десятый, наверное, раз глядя на часы, Небра думает, что кое-кому стоило бы поторопиться, если он хочет осуществить задуманное. До этого момента все шло по заранее продуманному плану и обещало с него не сбиваться. Тео, как и обещал, покинул библиотеку в половине шестого, оставляя своего быстро схватывающего стажера закрывать день в одиночку. Целых полчаса в одиночестве. Не трагедия для того, кто вообще привык по жизни быть один. Но, по секрету, сегодня в этом помещении будет совершаться должностное преступление. Прекрасный шанс быть уволенной с нового, с трудом полученного, места работы — пустить студента в запретную для них секцию. "И пусть эта затея не кончится как сценка в Гарри Поттере". Действительно, почем, как говорится, ты знаешь, что и почему хранится за семью замками от учащихся? Но ведь интересно же. А заодно и помочь в планах новоприобретенному знакомому. Надо же когда-то выбираться из своего кокона и общаться с окружающими. Может, в этой комнатушке и для нее что интересное найдется. Свое обучение магии тоже надо продолжать. Вдруг там скрыта информация именно о таких вещах? Не раскрытых еще людям до конца. Главное не возомнить себя новым Джулианом Ассанжем и не решить слить это все в интернет, пока есть возможность.

Без пятнадцати шесть. Стоило бы, наверное, уже решить, что парень передумал лезть куда не положено и закрыть двери, но он наконец появился на пороге.
— Я бы оставила себе больше пятнадцати минут на поиски даже с учетом применения магии, — фыркнула она не особо довольно, но пустила Брайана и прикрыла за ним дверь, доставая заветный ключ от той, что наоборот надо отпереть. — За мной придут в начале седьмого, у тебя не больше получаса.

0

13

http://funkyimg.com/i/2zpUo.gif
JOHN CONSTANTINE - [DC Comics]

ДЖОН КОНСТАНТИН - [Matt Ryan]; 64 // человек // экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств.

1953 год. 10 мая. День, когда ты появился на свет. Существо, которое с самого начала ненавидели и не считали за человека. В тот день пьяный Томас Константин избил свою жену Мэри Энн, спровоцировав этим преждевременные роды. Бедная женщина должна была родить двойню, но вместо этого произвела на свет тебя, обвившего своей пуповиной шею брата, а позже и сама испустила дух на больничной койке. Одна душа взамен двух - не кажется ли тебе это несправедливым? Вот и Томасу так казалось. Он возненавидел тебя и винил во всех своих бедах, начав пить еще пуще прежнего, поэтому тебе и твоей старшей сестре Шерил пришлось уехать из родного Ливерпуля к тетке в Нортхемптон.
Оттуда ты бежишь тоже, но на это уже будет более веская причина. Вряд ли это стыд, скорее, просто оставляешь пройденный этап жизни за спиной и начинаешь новый. Бурлящая в твоих жилах кровь рода Смеющихся Магов с ранних лет заставляет тебя проявлять интерес к оккультным знаниям, которые ты в итоге испытал на отце, сделав его совсем хилым и потерянным человеком. Обосновавшись с другом в Лондоне, ты продолжаешь заниматься магией, не забывая и о других увлечениях, например, музыке. Побывав на концерте какой-то группы, ты решил создать свою, воплотил это решение в жизнь и даже отправился на гастроли. Тут-то и произошло событие, поделившее твою жизнь на "до" и "после". На гастролях твоей "Mucous Membrane" в Ньюкасле вы с друзьями оказываетесь втянуты в одно пренеприятнейшее дело. Тебе становится известно, что в одной магической семье издевались над ребенком, да так, что в итоге девочка по имени Астра смогла наколдовать страшное создание, которое не только отомстило взрослым за непотребства над ней, но потом обратилось и против своей создательницы. Недолго думая, ты убеждаешь друзей помочь бедняжке, но монстр оказался не по зубам и вам, и тогда ты принимаешь решение, за которое еще очень и очень долго будешь себя винить. Ты вызываешь демона, а он окромя монстра девочки расправляется еще и с твоими друзьями, а ребенка уносит в Ад.
После этого случая ты по собственной воле ложишься в психиатрическую больницу Ravenscar, где проводишь какое-то время в попытке забыть о существовании демонов и всякой нечисти в принципе, но обстоятельства не дают этого сделать. То и дело возникают ситуации, когда приходится возвращаться к магии, да и слухи ветром разносятся быстро. То мафия просит воскресить сынка своего босса, то демон дает знать, что приметил жертвой дочь друга Джона... сидеть на месте и ничего не делать ты не привык, поэтому покинул больницу и вернулся к демонологической практике.
Придя на выручку однажды одному из друзей, ты умудрился обречь себя на вечные муки в Аду, а к концу четвертого десятка лет тебе ставят диагноз - рак легких. Не желая так быстро отправляться в пекло, ты и тут умудряешься обхитрить саму Жизнь и Смерть, продав свою душу другим демонам Ада. Когда твой обман раскрылся, демоны поняли, что за твою душу начнется война, в выигрыше от которой будут только Бог и Ангелы, и решили излечить тебя от рака. С тех пор ты практически не меняешься внешне, ведь твоя кровь и раньше была подпорчена демонической, так что теперь она еще и исцеляет тебя от мелких травм и не дает стареть.
Пошел уже седьмой десяток лет, как ты шатаешься по планете, уничтожая нечисть, все так же заполняя свои убежища сигаретным дымом и предупреждая всех, кто хочет с тобой подружиться, что из этого не выйдет ничего хорошего.

Понятия не имею, как увязать наши фандомы, но я жутко хочу пересечься. Магнусу нужен достойный соперник в моих глазах хд

пример игры

Он уже не сразу вспомнит, как его на самом деле зовут. Да и не так уж это и важно теперь — он давно откликается на совершенно другое имя, а все те, кто мог знать настоящее — давно мертвы. Это и многое другое уже в таком далеком прошлом, что при большом желании легко запирается в самом дальнем уголке сознания, чтобы никогда не думать больше обо всей этой мусульманской ереси вроде рая с девушками. Ни к чему помнить о слепом подчинении идее какого-то старого маразматика, размышляющего о том, чего не видел, не знает и не понимает. Служение светлому будущему кончилось для него встречей с непобедимым для него врагом и объятиями смерти, из которых его с трудом вырвал добрый самаритянин.
Но пора заканчивать с этими пафосными формулировками. Самаритянин оказался вампиром, хоть и спавшим валяющего в луже крови человека на последнем издыхании, но ввергнувшим его в пучину другой жажды крови. Нет, он совсем не жалел о том, на что согласился в момент помутнения рассудка предсмертным холодком, но где-то в глубине — души ли? — первое время не знал, как с этим теперь... жить, существовать? Если раньше он убивал по каким-то причинам, которые объяснялись какой-то политической или экономической логикой, то теперь никакая причина и логика ему не нужна. Выживание — вот и все объяснение. Но сделанного не вернешь и постепенно становится все равно, кто что об этом подумает. Обратившись, он принимает новое имя и нового Создателя, более реального, чем что-то неведомое на небе и описанное лишь в какой-то древней книжке. Так намного проще, так намного понятнее, так ты реально видишь результат своих дел и их пользу, а вот правое ли это дело — уже наплевать, когда вместо одинаково вышколенных убийц, не чувствующих и не знающих ничего, кроме жажды смерти, чужой и своей, ты оказываешься среди пусть и мало чем отличающегося от ассасинов клана, но настоящих людей, так сказать. Вампиров, да, но сути это не меняет. Даже застыв в вечности, они продолжают что-то делать, к чему-то стремиться и просто радоваться тому, что не уснули вечным сном когда-то. Не зря это называют новым рождением. Заняв собственное место подле Рейнольда Джонсона, с тех пор Анджело путешествовал с его кланом, но иногда удаляясь, конечно, чтобы выполнить очередное задание или халтурку. Чаще всего такие отлучки сулили появлением новостей о каком-нибудь зверском убийстве, порой даже массовом. Например, как в 1326-том, когда на пути Анджело не посчастливилось встретиться послушнику-католику. Обратив его и бросив на произвол судьбы, затем Анджело добрался и до его монастыря, где не пощадил уже никого. Иногда у него появляются мысли о том, правильно ли было оставить новообращенного монаха в одиночестве, а не привести в клан и сделать для него то же, что для него самого сделал Рейнольд, но время безнадежно упущено и больше подобного "подвига" он повторять не собирался, ибо уже знал, что такое привязанность и как она ослабляет, а ему и одного непонятного субъекта достаточно, что может подвести его под гильотину. Хотя, конечно, тогда Анджело не мог знать, кем станет тот, с кем он по упрямости своей связался, выполняя очередной заказ. Невозможно не заметить, будучи опытным разведчиком, что за твоей добычей следит кто-то еще, и далеко не всегда этим кто-то оказывается колдун, а на них у Анджело уже наточен зуб. Это получилось странное сотрудничество, странное соперничество и еще более странная дружба, однажды перетекшая в нечто большее, но достаточно быстро перетекшая в себя же и обратно. "Упс, не получилось", говорят о таком. Ошибку решено было забыть и оставить позади, но она все равно сказалась на общении, даже спустя века.
Прошло много лет и теперь только некоторые зовут его Анджело. Бэзил Стоукс — именно так он представляется в этом городе, Блэкберне, куда призвал его за собой Рейнольд. Мастер Джонсон наконец добился своей цели и занял место Короля Кровавого Квартала, а вместе с тем и подчиняя себе все больше и больше пространства и жителей в родном городе. Но любой результат, как известно, нужно еще умудриться удерживать какое-то время, иначе все усилия обесценятся. А чтобы этого не произошло, нужны соратники. Такие как Анджело.

Отредактировано jcwlh (31.05.2019 01:16:00)

0

14

http://images.critictoo.com/wp-content/uploads/2009/09/john-carter-urgences.jpg
Flynn Carsen - [The Librarian]

Флинн Карсен - [Noah Wyle]; человек, Библиотекарь, за 40 если по сериалу

Флинн Карсен имеет 22 высших образования и не может ничего, кроме как учиться. Мать Флинна постоянно заботится о сыне, мечтая устроить его личную жизнь. Его выгоняют из университета, и он отправляется искать работу. Он приходит в огромную таинственную Библиотеку, демонстрирует удивительные способности, и из сотен кандидатов выбирают именно его. Он узнает, что библиотекарь здесь — это не просто профессия, а сущность. Он должен стать хранителем исторических и магических предметов, хранящихся в секретной части библиотеки.
Сериал, на самом деле, смотреть не обязательно, хватит и трех фильмов. Остальное будем осваивать вместе, ибо тема, опять-таки же, интересная. Фильмы несколько наивные, правда.

пример игры

Когда-то все то, что мы сейчас видим вокруг, считалось лишь удручающими прогнозами на очень и очень далекое будущее. Ученые говорили о каких-то смещениях планет, осей, катаклизмах. И никто, совсем никто, не предполагал, что причиной будет живое существо. Нет, не человечество я сейчас подразумеваю под этим словом, а буквально одну-единственную тварь божью, зовущуюся Таносом. В прочем, в богов я уже не верю. С нами был один, и толку от этого не было никакого.
Каждый день, когда мне счастливится открыть глаза и ощутить себя живым, может закончиться смертью. Каждый день приходится начинать с мысли где достать еды, воды, бензина. Все это может в любой момент кончиться. Если кто-то что-то и производит, то продает это по баснословной цене, а денег заплатить не водится теперь ни у кого. Да и кому они нужны-то? Куда легче теперь вещь обменять на вещь, а не тратить время и силы на то, чтобы получить кусок бумаги или кусок металла. Знать бы и понимать бы это раньше... В прочем, какая разница, результат все равно был бы тот же. И все же, лучше попытаться и не преуспеть, чем не рискнуть и до конца своих дней винить себя в трусости.
Эта мысль посетила меня и тогда, когда Петре внезапно пришло сообщение с предложением провернуть какое-то дело, успешное решение которого могло сулить хоть какое-то улучшение нашего положения. Пусть ненадолго и ненамного, но хотя бы это сейчас зависело только от нас. Несмотря на скептицизм Петры, решено было согласиться. В конце концов, нам нечего уже терять, кроме нас самих, и в случае неудачи эти мучения просто закончатся.
Указанные в сообщении координаты привели нас из пригорода в самый центр Нью-Йорка. Точнее, того, что от него осталось. То, что ехали мы к Тони Старку, я понял сразу же. Не так уж и трудно было догадаться, хотя бы просто потому, что экс-Железный Человек все еще остается одним из самых обеспеченных людей разрушенной планеты, а номер Петры так просто не узнаешь. И почему он написал ей, а не мне — тоже вполне понятно, ведь в последний наш разговор это я обвинил его в наличии комплекса героя, которому нужно лезть в пекло и жизненно необходимо драться с непобедимым противником. Как будто другие подобным не страдали и в этом не состоял наш долг. Пришло время мириться? Что ж, посмотрим, чего он от нас хочет и насколько эта идея безумна по сравнению с предыдущими.
— Какой там этаж? — Спасибо сестре за то, что догадывается не накалять обстановку с первых же шагов. Да и вообще, она могла и отступить, чисто из принципа. И это было бы совершенно понятно. Но принципами в наше время сыт уже не будешь.
— Пятый, — Сам же я не удержался от легкой усмешки. Когда-то офис этого гения находился аж на самой вершине башни. Уши закладывало, пока лифт туда поднимался. Теперь же лифт это мечта, а все необходимое стараются располагать не выше десятого этажа, поскольку на своих двоих выше не забраться. Да для кого-то и это уже подвиг, но все же.
Преодолев лестницу и найдя нужную комнату, мы распахнули двери и оказались в одной из лабораторий. Даже в такое время, когда человечество почти вернулось в средние века, это место кажется сказкой, хотя по прошлым временам ее можно было бы оценить как ретро. Еще одно прискорбное напоминание о том, как все изменилось.

+1

15

[выкуплено]

https://69.media.tumblr.com/04e449581827f75ef87a0df7e63f5f42/tumblr_pmu8l2sNSV1utfbc4o3_400.gif https://69.media.tumblr.com/51292f95f92dfba9bfd6b16ebc0d68fc/tumblr_pmu8l2sNSV1utfbc4o8_r2_400.gif
STEVE ROGERS - [marvel]

Стив Роджерс - [Chris Evans]; Капитан Америка, суперсолдат, гордость нации, герой, пример для подражания и забытый бруклинский мальчишка

Историю Капитана Америки знает каждый мальчишка, каждая девочка, мечтательно вскидывая ресницы, припомнят его рыцарский характер и едва ли не служение даме сердца - они будут рассказывать об одном человеке с разных сторон, дополняя бравые военные победы и подвиги лирическими отступлениями, но никто из них не знал Стива Роджерса.
Да и сейчас никто не знает Стива Роджерса, не помнит его, все помнят и видят образ, который ему создали, который я создала своей верой, в который поверил он сам. Разве что мы с Баки помним того бруклинского мальчишку, у которого не было горы мышц, не было суперсил, не было ничего, кроме горячего сердца и веры в справедливость. Своего рода Данко, чье сердце тоже растоптали, потому что превратили просто в солдата.
Конечно, Стив уже не та цирковая мартышка, которую заставляют выступать для продажи акций правительство, но он снова где-то за долгом, необходимостью и концами света потерял себя, потерял легкость и горящие глаза храброго мальчишки, которого никто и никогда не должен был взять в армию.
Проснись, Стив, ты и без того уже сильно опоздал.
Проснись! Дыши, дыши спокойно, вспомни себя.

Я очень хочу видеть на форуме Стива. Я не знаю, какие у нас сложатся отношения, мы обсудим их, когда ты придёшь - от любви до просто высокой дружбы, я точно знаю, что готова если что отдать Стива, когда приведу его голову в порядок, отдать Наташе или Шэрон. Но, пожалуйста, слэшные пейринги давайте оставим в покое, уже достаточно форумов, где такое отыгрывается, а на этом обойдёмся без него.
Я всегда нагенерю сюжеты на прошлое, у меня есть карт бланш на перемещения во времени и долгую жизнь, так что обязательно хочу отыграть встречу после того трагического расставания и всего пережитого обоими персонажами.

пример игры

По всему выходило, что сейчас прогремит взрыв. Как неловко-то вышло!
Три недели назад Наташа прибыла в Словению по наводке: одному крайне почтенному господину (самым почтенным у него был банковский счёт) нужно было провернуть одно дельце, достав у конкурентов пару файлов. Промышленный шпионаж как он есть без всяких прикрас, очаровательно до омерзения, но прибыльно. А ей нужны были деньги, много денег и не на оффшорных счетах, которые можно отследить, а наличными, делающими людей куда сговорчивее, а жизнь немного проще. Хотя кого она обманывала — жизнь проще у нее не ладилась, а в бегах так вообще не соскучишься, когда тебя ищут все официальные и неофициальные службы разом. Очень приятно, но совершенно необязательно. Заказ господина Миклоша давал возможность после залечь на дно на год, возможно, не особо отсвечивая и нервируя коллег по все стороны баррикады. В общем, ничего сложного — войти, скачать файлы на флешку, уйти и получить расчет. Что может пойти не так?
Красивую танцовщицу с рыжими волосами заметили с первого же выступления; балетная выучка никуда не пропала, а тренировки держали в отличной форме, добавляя закругленным выверенным академическим движениям хищную страстность, готовой в любой момент напасть убийцы.
Ее заметили.
Две недели воркования; мужчины все ещё не готовы видеть опасность в женщине, хотя эта тема обыграна уже всеми возможными способами, но на практике — красивый аксессуар. Наташа не возражала, улыбаясь и льстя, не покушаясь на авторитет и служа кем-то вроде красивой болонки, чтобы ее окончательно перестали видеть. Это, кстати, любопытно: её видели и хотели, но не воспринимали всерьез, мозг переставал работать, оставалось только влечение. Мальчики такие мальчики.
Пройти в нужную часть здания было несложно, достаточно было "заблудиться". Поразительно, что этот прием все ещё работал безотказно, в шокерах же Вдова не сомневалась никогда, хорошая и безотказная вещица. Все шло прекрасно, все перешло в финальную стадию и должно было вот-вот перейти к стадии "сдал и получил оплату". Но что-то пошло не так.
Странно, может она просто размякла и потеряла хватку за время работы в ЩИТе и с Мстителями, перестроилась на командную работу и доверие, перестала быть одиночкой. Преступная слабость, которая теперь сказывалась лишним риском, но все ещё плохо укладывалось в голове все произошедшее; Наташа послеживала за бывшими товарищами (были ли они и друзьями бывшими?), но сама не давала о себе знать, хотя иногда и хотелось. Перестроиться работать одной снова оказалось сложнее, чем она думала, особенно сложно было отвязаться от воображаемых диалогов, где она то искала поддержку, то спорила снова и снова с теми, кто не был рядом. Стив бы, наверное, просто укоризненно теперь на нее смотрел, но выбора у нее особо и не было после драки в аэропорту.
Плохо вышло, отвратительно и бессмысленно, особенно учитывая то, что это лишь усугубило отношение к ним общественности: что ждать простым людям, если суперы не могут договориться между собой и так играючи сносят локации. Липовая битва и реальные потери, которые были куда больше взорванных машин, самолётов и зданий.
Она достаточно разбиралась в кодах, чтобы заподозрить подвох, копнуть чуть глубже и найти кое-что лишнее про опыты по созданию новых металюдей. Ещё пары секунд хватило, чтобы понять, что это была красивая ловушка, а она в самом центре капкана. Очаровательно.
Положить первую партию мужчин с автоматами — не проблема для нее, но куда важнее было разобраться с данными на сервере и... И куда дальше? Хороший вопрос, потому что уничтожив информацию здесь, она теперь не знала, к кому можно заскочить с флешкой на чашечку кофе и душевную беседу. Видимо, об этом ещё предстоит подумать, навестить нескольких учёных, но пока надо было забаррикадироваться, чтобы не мешали работать и не приставали как мухи в июльскую жару.
Обратный отсчёт до самоуничтожения при попытке скопировать данные был вишенкой на торте сегодняшнего дня и новым вопросом, с которым Вдова, если сумеет выбраться, непременно явится к тем, кто подкинул ей этот заказ. Задаст с чувством, с толком, с располагающими к честным ответам играм.
Потом.
А пока у нее большие проблемы и кипа внезапных воспоминаний, что в прошлый раз было веселее.

+1


Вы здесь » infinitycross » акции » заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно